产品与服务

型号搜索 Model

搜索

特征搜索 Feature

     封装:
     波长:
     传输距离:
     速率:
     温度:
    连接器:

当前位置:首页 > 产品与服务 > SFP+/QSFP+ > 10G 单纤双向 SFP+

      武汉恒泰通专注工业级光电产品,凝聚了来自光电行业的企业、市场、客户、应用多个维度的技术与经验,有500多种光模块,产品涵盖155M/1.25G/2.5G/3G/4.25G/5G/6G/10G全速率、封装有1x9/SFP/CWDM/PON/SFP+等。在光通信技术突飞猛进的今天,多年对行业的理解积累已成为武汉恒泰通难以复制的核心竞争力,帮助客户对市场需求、技术发展精确把控,节约运营成本,降低市场风险,不断为客户创新技术,创新价值。

图片 型号 封装 波长 传输距离 速率 温度 连接器
1×9非对称 HPBT2R3-LRx SFP+ Tx:1270nm Rx1330nm 10km 10G 0~70°C or -40~85°C LC
1×9非对称 HPBT3R2-LRx SFP+ Tx:1330nm Rx1270nm 10km 10G 0~70°C or -40~85°C LC

联系我们

电话:027-86633356
传真:027-86633356-802
销售热线:400-756-9622
地址:武汉东湖新技术开发区光谷一路42号关南工业园4号楼3层

关注武汉恒泰通官方微信
共享焦点市场咨询

Copyright © 2014-2020 www.ophtt.com/ 鄂ICP备14020580号-1
Close