产品与服务

型号搜索 Model

搜索

特征搜索 Feature

     封装:
     波长:
     传输距离:
     速率:
     温度:
    连接器:

当前位置:首页 > 产品与服务 > 1x9 > 1x9 双纤

      武汉恒泰通专注工业级光电产品,凝聚了来自光电行业的企业、市场、客户、应用多个维度的技术与经验,有500多种光模块,产品涵盖155M/1.25G/2.5G/3G/4.25G/5G/6G/10G全速率、封装有1x9/SFP/CWDM/PON/SFP+等。在光通信技术突飞猛进的今天,多年对行业的理解积累已成为武汉恒泰通难以复制的核心竞争力,帮助客户对市场需求、技术发展精确把控,节约运营成本,降低市场风险,不断为客户创新技术,创新价值。

图片 型号 封装 波长 传输距离 速率 温度 连接器
1×9非对称 H9S3103-02x 1x9 1310nm 2km 155M 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S3103-L2x 1x9 1310nm 20km 155M 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S3103-L4x 1x9 1310nm 40km 155M 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S5503-L8x 1x9 1550nm 80km 155M 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S5503-12x 1x9 1550nm 120km 155M 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S3112-L2x 1x9 1310nm 20km 622M 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S3112-L4x 1x9 1310nm 40km 622M 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S5512-L8x 1x9 1550nm 80km 622M 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S5512-12x 1x9 1550nm 120km 622M SC/FC/ST
1×9非对称 H9S8524-S5x 1x9 850nm 500m 1.25G 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S3124-L2x 1x9 1310nm 20km 1.25G 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S3124-L4x 1x9 1310nm 40km 1.25G 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S5524-L8x 1x9 1550nm 80km 1.25G 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST
1×9非对称 H9S5524-12x 1x9 1550nm 120km 1.25G 0~70°C or -40~85°C SC/FC/ST

联系我们

电话:027-86633356
传真:027-86633356-802
销售热线:400-756-9622
地址:武汉东湖新技术开发区光谷一路42号关南工业园4号楼3层

关注武汉恒泰通官方微信
共享焦点市场咨询

Copyright © 2014-2020 www.ophtt.com/ 鄂ICP备14020580号-1
Close