产品与服务

型号搜索 Model

搜索

特征搜索 Feature

     封装:
     波长:
     传输距离:
     速率:
     温度:
    连接器:

当前位置:首页 > 产品与服务 > CABLE线缆 > 40G QSFP+ Active 光缆

图片 型号 封装 波长 传输距离 速率 温度 连接器
1×9非对称 HPQ085M-S003C QSFP+ 850nm 3m 4*10G 0~70°C Optical Cable
1×9非对称 HPQ085M-S005C QSFP+ 850nm 5m 4*10G 0~70°C Optical Cable
1×9非对称 HPQ085M-S010C QSFP+ 850nm 10m 4*10G 0~70°C Optical Cable
1×9非对称 HPQ085M-S020C QSFP+ 850nm 20m 4*10G 0~70°C Optical Cable
1×9非对称 HPQ085M-S050C QSFP+ 850nm 50m 4*10G 0~70°C Optical Cable
1×9非对称 HPQO85M-S300C QSFP+ 850nm 300m 4*10G 0~70°C Optical Cable
1×9非对称 HPQO85B-SxxC QSFP+ TO 4*SFP+ 850nm 1-100m 4*10G 0~70°C Optical Cable

联系我们

电话:027-86633356
传真:027-86633356-802
销售热线:400-756-9622
地址:武汉东湖新技术开发区光谷一路42号关南工业园4号楼3层

关注武汉恒泰通官方微信
共享焦点市场咨询

Copyright © 2014-2020 www.ophtt.com/ 鄂ICP备14020580号-1
Close